Все мероприятия

«Сказки простого карандаша» в театре «Модерн»
«Сказки простого карандаша» в театре «Модерн»
14 марта 2020 — 14 марта 2021
Спартаковская площадь, дом 9/1 12:00–13:00
«Ричард III» в Театре Вахтангова
«Ричард III» в Театре Вахтангова
23 марта — 23 апреля
Улица Арбат, дом 26 19:30–22:30
«Школа налогоплательщиков (Как обмануть государство)» в Малом театре
«Школа налогоплательщиков (Как обмануть государство)» в Малом театре
28 января — 21 апреля
Улица Большая Ордынка, дом 69 19:00–22:10
«Американские горки» в театре «Ленком»
«Американские горки» в театре «Ленком»
6 — 7 апреля
Улица Малая Дмитровка, дом 6 19:00–20:25
«Два Михаила» в музее «Кутузовская изба»
«Два Михаила» в музее «Кутузовская изба»
12 февраля 2019 — 31 декабря 2020
Кутузовский проспект, дом 38, строение 2 10:00–18:00
«Давай займемся сексом» в Театре Романа Виктюка
«Давай займемся сексом» в Театре Романа Виктюка
16 марта — 16 апреля
Улица Стромынка, дом 6 19:00–20:50
Виртуальная выставка «Сокровища Биологического музея»
Виртуальная выставка «Сокровища Биологического музея»
17 апреля 2019 — 31 декабря 2020
Малая Грузинская улица, дом 15 11:00–17:00
«Мой чудный сад» в музее-усадьбе «Люблино»
«Мой чудный сад» в музее-усадьбе «Люблино»
28 июня 2019 — 12 апреля 2020
Летняя улица, дом 1, строение 1 10:00–18:00
«Стиль на выбор. Интерьеры эпохи историзма» в музее-усадьбе «Люблино»
«Стиль на выбор. Интерьеры эпохи историзма» в музее-усадьбе «Люблино»
31 июля 2019 — 17 мая 2020
Летняя улица, дом 1, строение 1 10:00–18:00
Студия «Художник-анималист» в центре анималистического искусства «Арт-зебра»
Студия «Художник-анималист» в центре анималистического искусства «Арт-зебра»
14 сентября 2019 — 30 мая 2020
Большая Грузинская улица, дом 1 11:00–13:00
Уроки лепки в Московском зоопарке
Уроки лепки в Московском зоопарке
14 сентября 2019 — 30 мая 2020
Большая Грузинская улица, дом 1 13:30–15:30
Студия «Город танца» в парке «Сокольники»
Студия «Город танца» в парке «Сокольники»
1 сентября 2019 — 1 сентября 2020
Улица Сокольнический Вал, дом 1, строение 1 11:15–15:45
Детская секция «Здоровячок» в парке «Сокольники»
Детская секция «Здоровячок» в парке «Сокольники»
1 октября 2019 — 1 мая 2020
5-й Лучевой просек, дом 5а, строение 3, павильон 11.1 09:30–10:10
«Мемориальный кабинет Н.К. Рериха» в Музее Востока
«Мемориальный кабинет Н.К. Рериха» в Музее Востока
9 октября 2019 — 31 декабря 2020
Никитский бульвар, дом 12а 11:00–21:00
«Юрий Анненков. Революция за дверью» в Музее русского импрессионизма
«Юрий Анненков. Революция за дверью» в Музее русского импрессионизма
13 февраля — 24 мая
Ленинградский проспект, дом 15, строение 11 11:00–21:00
«Журавль по небу летит» в Биологическом музее
«Журавль по небу летит» в Биологическом музее
7 декабря 2019 — 29 ноября 2020
Малая Грузинская улица, дом 15, строение 1 10:00–18:00
«Monument du costume. Картины жизни конца XVIII столетия» в музее-заповеднике «Царицыно»
«Monument du costume. Картины жизни конца XVIII столетия» в музее-заповеднике «Царицыно»
18 декабря 2019 — 12 апреля 2020
Дольская улица, дом 1, строение 4 10:00–19:00
«Русская сказка. От Васнецова до сих пор» в Новой Третьяковке
«Русская сказка. От Васнецова до сих пор» в Новой Третьяковке
22 февраля — 10 мая
Улица Крымский Вал, дом 10 10:00–21:00
«T-34 — танк Победы» в музее истории танка Т-34
«T-34 — танк Победы» в музее истории танка Т-34
20 декабря 2019 — 30 июня 2020
Московская область, Дмитровское направление, деревня Шолохово, дом 89а 10:00–18:00
«“Черевички” для Победы» в Доме Гоголя
«„Черевички“ для Победы» в Доме Гоголя
17 декабря 2019 — 10 мая 2020
Никитский бульвар, дом 7а 12:00–18:00
«Монголия далекая — близкая» в Дарвиновском музее
«Монголия далекая — близкая» в Дарвиновском музее
28 января — 26 апреля
Улица Вавилова, дом 57 10:00–18:00
Фестиваль «Бетховен и Чайковский» в концертном зале «Зарядье»
Фестиваль «Бетховен и Чайковский» в концертном зале «Зарядье»
22 февраля — 31 мая
Улица Варварка, домовладение 6, строение 4 19:00–21:30
«Лики любви русской деревни» в Москонцерте на Пушечной
«Лики любви русской деревни» в Москонцерте на Пушечной
20 февраля — 23 апреля
Улица Пушечная, дом 4, строение 2 19:00–21:00
«Объективно о любви» в Дарвиновском музее
«Объективно о любви» в Дарвиновском музее
6 февраля — 12 апреля
Улица Вавилова, дом 57 10:00–18:00
Детские спектакли в Измайловском парке
Детские спектакли в Измайловском парке
1 февраля — 27 декабря
Аллея Большого Круга, дом 7 16:00–17:00
Школа волшебства в Измайловском парке
Школа волшебства в Измайловском парке
1 февраля — 27 декабря
Аллея Большого Круга, дом 7 13:00–16:00
«Увлекательная наука» в Измайловском парке
«Увлекательная наука» в Измайловском парке
1 февраля — 27 декабря
Аллея Большого Круга, дом 7 14:00–18:00
Фотошкола в Измайловском парке
Фотошкола в Измайловском парке
2 февраля — 28 декабря
Московский проспект, строение 26 14:30–18:30
Кружок «Юный натуралист» в Измайловском парке
Кружок «Юный натуралист» в Измайловском парке
1 февраля — 27 декабря
Аллея Большого Круга, дом 7 15:00–17:00
История географических открытий в Московском планетарии
История географических открытий в Московском планетарии
5 февраля — 31 декабря
Садовая-Кудринская улица, дом 5, строение 1 10:00–21:00
Клуб настольных игр в Измайловском парке
Клуб настольных игр в Измайловском парке
4 марта — 30 декабря
Аллея Большого Круга, дом 7 14:00–16:00
Шахматно-шашечный клуб в Измайловском парке
Шахматно-шашечный клуб в Измайловском парке
1 февраля — 26 декабря
Московский проспект, строение 26 11:00–17:00
Занятия по конструированию в Измайловском парке
Занятия по конструированию в Измайловском парке
3 февраля — 25 декабря
Московский проспект, строение 26 11:00–14:00
«Мой портрет» в Доме-музее В.Л. Пушкина
«Мой портрет» в Доме-музее В. Л. Пушкина
9 февраля — 10 мая
Старая Басманная улица, дом 36 10:00–18:00
«Грибоедовская Москва» в Государственном музее А.С. Пушкина
«Грибоедовская Москва» в Государственном музее А. С. Пушкина
25 февраля — 1 мая
Улица Пречистенка, дом 12/2, строение 6 10:00–18:00
Субботние экскурсии по Музею Булгакова
Субботние экскурсии по Музею Булгакова
8 февраля — 26 декабря
Улица Большая Садовая, дом 10, квартира 50 13:00–16:30
Кружок «Веселая семья» в Измайловском парке
Кружок «Веселая семья» в Измайловском парке
8 февраля — 27 декабря
Народный проспект, дом 17 11:00–13:00
«Плоское искусство» в галерее «На Каширке»
«Плоское искусство» в галерее «На Каширке»
14 марта — 10 мая
Улица Академика Миллионщикова, дом 35, корпус 5 11:00–20:00
«Крабат — ученик колдуна» в Московском театре кукол
«Крабат — ученик колдуна» в Московском театре кукол
21 февраля — 24 апреля
Спартаковская улица, дом 26/30 18:00–21:00
Йога в Измайловском парке
Йога в Измайловском парке
15 февраля — 30 апреля
Московский проспект, строение 26 10:00–20:00
«Главный конструктор» в музее «История танка Т-34»
«Главный конструктор» в музее «История танка Т-34»
20 февраля — 31 мая
Московская область, Дмитровское направление, деревня Шолохово, дом 89а 10:00–18:00
«Чад: человек в футляре» в галерее «Богородское»
«Чад: человек в футляре» в галерее «Богородское»
6 марта — 15 апреля
Открытое шоссе, дом 5, корпус 6 11:00–20:00
«Легко ли быть молодым?» в «Мультимедиа-арт-музее»
«Легко ли быть молодым?» в «Мультимедиа-арт-музее»
21 февраля — 19 апреля
Улица Остоженка, дом 16 12:00–21:00
«Вышивка» в галерее «Солнцево»
«Вышивка» в галерее «Солнцево»
7 марта — 12 апреля
Улица Богданова, дом 44 11:00–20:00
«Наши 1990-е. Время перемен» в «Мультимедиа-арт-музее»
«Наши 1990-е. Время перемен» в «Мультимедиа-арт-музее»
6 марта — 17 апреля
Улица Остоженка, дом 16 12:00–21:00
«Застывшая форма» в «Мультимедиа-арт-музее»
«Застывшая форма» в «Мультимедиа-арт-музее»
6 марта — 19 апреля
Улица Остоженка, дом 16 12:00–21:00
«Актуальная Россия: искусство памяти» в парке «Зарядье»
«Актуальная Россия: искусство памяти» в парке «Зарядье»
6 марта — 15 апреля
Улица Варварка, домовладение 6, строение 1 10:00–20:00
Выставка эстампа в Школе акварели Сергея Андрияки
Выставка эстампа в Школе акварели Сергея Андрияки
6 марта — 19 апреля
Гороховский переулок, дом 17 11:00–19:00
«Стиль ар-деко» в Музее архитектуры имени А.В. Щусева
«Стиль ар-деко» в Музее архитектуры имени А. В. Щусева
12 марта — 16 апреля
Улица Воздвиженка, дом 5/25 19:00–21:00